Вверх страницы
Вниз страницы

POSTMORTEM

Объявление

Добро пожаловать в город, где всегда идет война за власть, за честь, за собственность и пагубные идеи справедливости. У власти теперь маги, верховный ковен либо подчиняет непослушных, либо уничтожает. В день летнего солнцестояния маги совершили обряд - закрыли границы города, и теперь никто не войдет в него и никто не покинет его, по крайней мере живым. Исход зависит от вас: революция, война или долгожданный мир в обители проклятых?
Присоединяйтесь, почувствуйте вкус крови.
СЕНТЯБРЬ, 2015. NC-21.
Система - эпизодическая.
МОРТ ЗАКРЫТ ОТНЫНЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POSTMORTEM » Комната кривых зеркал » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 150 из 150

1

Postmortem: dead promises
а в т о р с к и й   м и р

   действие игры разворачивается в Рэвинхэлле, США, в сентябре 2015 года;
   рейтинг игры – NC-21, что допускает описание постельных сцен и сцен насилия, нецензурную лексику, гомосексуальные отношения;
   система игры на нашем форуме – эпизодическая, посты пишутся от 15-20 строк и выше, от какого лица - на выбор игроков; сюжетные квесты - от 3 лица;
   расы, присутствующие в игре – вампиры, оборотни, люди, охотники, маги, алхимики, демоны, призраки;

   в этом разделе каждый может ознакомиться с действующими на нашем форуме акциями, возможно, кто-то Вам приглянется и Вы подарите ему новую жизнь;
   внешности и персонажи придерживаются на три дня, но при личной просьбе, срок может быть продлен;
   если у Вас есть вопросы, предложения или жалобы, то можете без стеснения обращаться к администраторам проекта, которые обязательно Вам помогут.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

...


ВНИМАНИЕ! МОРТ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ АКТИВНОСТЬ!
хотя мы не теряем надежду на возрождение проекта, коль наберутся желающие


Хотите быть нужным и пристроенным,
отпишитесь в соответствующей теме.

Особо необходимы маги и вампиры, желательно готовые к активной революции грядущей.

0

101

Доброе время.
Вас беспокоит Администрация проекта-партнера New Story of Twilight About Love...
Доносим до Вашего сведения, что на форуме произошла техническая неполадка, в результате которой были утеряны некоторые темы и сообщения. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваша тема восстановлена текущим числом.
Процветания  :surprise:

0

102

Ребят, вы активны? Я бы взял))

Xavier Samuel
❖ Эйдан Блэйк❖
Aidan Blake
~~~~~~~~~~~~~~~~
ОБОРОТЕНЬ | 27
на стороне стаи фенрира, лаборат ветклиники «SASH» ;
артефакт: на выбор;

0

103

Рад, что попал написал(а):

Ребят, вы активны? Я бы взял))

еще как активны.
наконец-то радость моя пришла  http://s2.uploads.ru/9GWlS.gif

0

104

Emily Bailin написал(а):

еще как активны.
наконец-то радость моя пришла

ну тогда беру от тебя - одежка))

0

105

Aidan Blake, крепко держим до 20.02

0

106

Emily Bailin,
что за артефакт имеется ввиду в акции?

0

107

Aidan Blake, все уже написала

0

108

внешность Лили Коллинз на освобождение не идет?

0

109

ЛК написал(а):

внешность Лили Коллинз на освобождение не идет?

нет, Лили прочно за игроком, может, еще кто-нибудь интересует?

0

110

Xavier Zaffiro. мм.. сейчас я играю Таиссой Фармига, но никак не могу придумать, кем может быть персонаж с такой внешностью тут..

0

111

ЛК написал(а):

мм.. сейчас я играю Таиссой Фармига, но никак не могу придумать, кем может быть персонаж с такой внешностью тут..

У нас активно развиваются две линии-волки и маги;
могу предложить Werewolves Кэт, её легко можно в сюжет впихнуть, да и внешность на фармигу сменить..
можно своим неканоном: человеком и волком...а магом от 20 лет ;

0

112

пожалуй, буду писать неканон.
если возьму мага, есть ли для него способность не вечной, но длительной молодости?
что бы персонажу было лет 25-30, а выглядел он на 17-23?

0

113

ЛК написал(а):

пожалуй, буду писать неканон.
если возьму мага, есть ли для него способность не вечной, но длительной молодости?
что бы персонажу было лет 25-30, а выглядел он на 17-23?

маги и так не стареют довольно-таки долго, поэтому в этой способности нет особого смысла

0

114

Emily Bailin, ясно. спасибо за ответ.

я тут одну идею придумала... с кем можно обсудить концепцию персонажа?
и нет, это будет не маг, ха-ха. я никогда не могу быстро определиться Т_Т

0

115

Valorie Pierce, вам будет проще в лс или ася/скайп?

0

116

Emily Bailin, лс, пожалуй).

0

117

Valorie Pierce, ну тогда обращайтесь)

0

118

БРАТУХИ-МУЖИКИ

http://vk.com/images/emoji/D83DDC6E.png http://vk.com/images/emoji/D83DDE94.png http://vk.com/images/emoji/D83DDC6E.png
Проект prostcross от всей души поздравляет вас с праздником новых носков и пен для бритья и желает оставаться такими же клёвыми, мужественными и сильными как душевно, так и физически даже если вы не мужик. Помните, что вы - лучшие, но нет предела совершенству, поэтому растите, кушайте кашу и бутерброды с колбасой, не обижайте девочек хотя бы раз в году и наслаждайтесь своим днём на все сто.
С праздником, защитнички! С выходным понедельником!

0

119

PRhttp://s2.uploads.ru/eIhGm.gif

0

120

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

121

доброго времени суток) придержите пожалуйста заявку от Aidan Blake с внешностью Виктории Джастис

0

122

eye candy написал(а):

доброго времени суток) придержите пожалуйста заявку от Aidan Blake с внешностью Виктории Джастис

Держим!)) приходите!)

0

123

0

124

добра, чудесные. интересует роль Энисса Уайт из нужных. заявка ещё актуальна?)

0

125

ведьма написал(а):

добра, чудесные. интересует роль Энисса Уайт из нужных. заявка ещё актуальна?)

и вам добра)
еще как актуальна.

0

126

тогда придержите её за мной, пожалуйста. скоро приду)

0

127

ведьма написал(а):

тогда придержите её за мной, пожалуйста. скоро приду)

ваша до 4
очень ждем)

0

128

Доброго времени)

0

129

гостья, видели и отвечаем в лс))

семь минут в раю написал(а):

Доброго времени)

Доброго  http://s2.uploads.ru/eIhGm.gif

0

130

черт. сообщение отправилось раньше, чем я закончила.
Я видела (спасибо, ЛУЛ), вам нужна помощь? В смысле, пополнение амс... Так вот, хотелось бы попробовать себя в этой роли, потому как, если я не путаю, мне приходилось приглядываться к вашему форуму еще в те времена, когда вы открывались впервые, но не сложилось, а теперь вот и время есть, да с активностью здесь не здорово:(

0

131

семь минут в раю написал(а):

черт. сообщение отправилось раньше, чем я закончила.
Я видела (спасибо, ЛУЛ), вам нужна помощь? В смысле, пополнение амс... Так вот, хотелось бы попробовать себя в этой роли, потому как, если я не путаю, мне приходилось приглядываться к вашему форуму еще в те времена, когда вы открывались впервые, но не сложилось, а теперь вот и время есть, да с активностью здесь не здорово:(

Активность -очень странная штука, вчера ролевую все срочно хотят, сегодня - все остыли к мистике. И такое постоянно постоянно,не только на нашей тематике. Ребята, которые хотят играть - играют, или как хатико ждут, пока придут к ним по заявке. Да, мы уже открывались, и проблема была опять же в амс (ибо тот состав, что мы набирали на тестовике просто взяли и слились, а вы знаете, что так не делается) и нежелании игроков играть ( или в отсутствии времени, или набрали десять ролевых и страдают).. Факторов много, но мы не отчаиваемся. Так что не пугайтесь активности - это дело переменчивое...
Могу дать скайп или аську для обсуждений, если вам будет угодно. Или регистрируйтесь

0

132

Я понимаю, что сохранить состав, что был на тестовике, - дико сложная задача)
Но то, что вы не закрылись после того, как часть, так скажем, слилась, уже какие-то гарантии для меня)
Скайп подойдет идеально)

0

133

семь минут в раю написал(а):

Я понимаю, что сохранить состав, что был на тестовике, - дико сложная задача)
Но то, что вы не закрылись после того, как часть, так скажем, слилась, уже какие-то гарантии для меня)
Скайп подойдет идеально)

отправил запрос)

0

134

Вечера
Придержите Марка Морана, пожалуйста)

0

135

RTY написал(а):

Вечера
Придержите Марка Морана, пожалуйста)

И вам доброго вечера)
Моран ваш до 5 марта.
Вдохновения

0

136

Carrie Adams
придержите мне прекрасную)) заявка 14, нужные

0

137

адское дитя написал(а):

Carrie Adams
придержите мне прекрасную)) заявка 14, нужные

Как я рад, как я рад^^

0

138

адское дитя написал(а):

Carrie Adams
придержите мне прекрасную)) заявка 14, нужные

демон рад, а мы держим вам девушку до 06.03
вдохновения вам)

0

139

доброго, можно продлить на день заявку от Aidan Blake с внешностью Виктории Джастис, а то я уже второй день подыхаю болею и никак не могу набраться сил и дописать) боюсь не успеть за сегодня

Отредактировано Mikaela Allen (Вт, 3 Мар 2015 18:42:14)

0

140

Mikaela Allen написал(а):

и никак не могу набраться сил и дописать)

http://s4.uploads.ru/K06gk.gif
не болейте.... я жду

0

141

Mikaela Allen написал(а):

доброго, можно продлить на день заявку от Aidan Blake с внешностью Виктории Джастис, а то я уже второй день подыхаю болею и никак не могу набраться сил и дописать) боюсь не успеть за сегодня

я продлю еще на три дня.
выздоравливайте и пишите.

0

142

0

143

здравствуйте, рассмотрите пожалуйста нашу заявку на партнерство

0

144

РR, заявку рассмотрели и одобрили, простите за задержку ^^

0

145

здравствуйте. не могли бы вы рассказать подробнее о высших демонах? я вроде бы внимательно прочел описание рас, но никакой полезной информации, за исключением указания на их способности, не нашел. между тем я планирую зарегистрировать демона.

0

146

de_moniac, добра вам)
Можем обсудить интересующие вас подробности о данной расе в асе (660815827) или скайпе (rem_redfern).. или лс. Я даже просто без конкретных вопросов не сориентируюсь, что именно вам бы хотелось узнать о темных, но как создатель расы буду рада обсудить еще тонкости о наших пакостниках..

0

147

0

148

0

149

У меня большая просьба к амс....
Я играл у вас давно, и хотел бы анкету одну забрать. Есть такая возможность?
Персонаж Кана айвз

0

150

кана,
надеюсь успел выловить анкету...

0


Вы здесь » POSTMORTEM » Комната кривых зеркал » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно