Вверх страницы
Вниз страницы

POSTMORTEM

Объявление

Добро пожаловать в город, где всегда идет война за власть, за честь, за собственность и пагубные идеи справедливости. У власти теперь маги, верховный ковен либо подчиняет непослушных, либо уничтожает. В день летнего солнцестояния маги совершили обряд - закрыли границы города, и теперь никто не войдет в него и никто не покинет его, по крайней мере живым. Исход зависит от вас: революция, война или долгожданный мир в обители проклятых?
Присоединяйтесь, почувствуйте вкус крови.
СЕНТЯБРЬ, 2015. NC-21.
Система - эпизодическая.
МОРТ ЗАКРЫТ ОТНЫНЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POSTMORTEM » Комната кривых зеркал » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Вам понравился данный ролевой проект, желаете обосноваться здесь, однако не привлек ни один герой, представленный акциях, не нашелся подходящий по типажу персонаж из нужных, как говорится, никто "не зацепил".  Не расстраивайтесь и не впадайте снова в отчаянные поиски уютного дома, эта тема создана специально для Вас.
Наши игроки имеют массу задумок под нужных персонажей, но не всегда успевают написать заявки, четко сформулировать свои зарисовки, руки у особо ленивых все никак не засядут за клавиатуру; администрации так же может планировать ввести в сюжет определенного героя, но пока в сомнениях мечется. Помогите и себе, и здешним жителям. У вас не возникнет сложностей с привязкой персонажа к сюжете или определенному кругу игроков еще на стадии анкеты, местечко найдется всем. Вы только оставьте примерное описание персонажа и сюжетную линию, которую хотели бы отыграть. Кто-нибудь из игроков, возможно даже гостей, откликнуться на Ваш зов.


Дерзайте,наши дорогие !
И пусть удача будет на вашей стороне..



А если Вы все еще в сомнениях, то предлагаем Вам NPC, то есть не игрового персонажа. Приходите к нам временным героем, гибким персонажем. У Вас будет возможность, не написав анкеты, пойти поиграть со здешними персонажами, влезть в самую гущу событий, распробовать наш вкус. Ежели здесь понравится Вам, то заполнив упрощенный шаблон анкеты, Вы сможете присоединиться к коллективу, обрести дом.


Код:
[b][size=12]1. О персонаже:[/size][/b]
Коротко и четко расписывайте желаемый тип персонажа, указывайте расу, возраст, место работы и прочее. Мелочь, кажущаяся не важной, вдруг окажется важной и нужной кому-то. 
Берете постоянного персонажа или временного.
[b][size=12]2. Внешность:[/size][/b]
...
[size=12][b]3. Отношения:[/b][/size]
...
[b][size=12]4. Связь:[/size][/b]
пункт обязателен для заполнения. Оставьте скрытым текстом свою асю, скайп, профиль ВК или профиль на LYL.

0

2

1. О персонаже:
Персонаж постоянный.

Коротко о характере:
Она девушка/женщина достаточно строгая к себе. Уверенная, терпеливая, но при этом, терпению ее есть предел. Она готова рвать глотки за семью, за родных и близких. Девушка/женщина, тем не менее, зависит от своей второй сущности. Она словно наркоманка, в обличие волка почти не контролирует себя. Но старается это делать.
В остальном, готова характер менять, переигрывать.

Раса:
Оборотень (вампиров и других не хочу. Мне интересна только эта раса))

Возраст:
В зависимости от того к кому идти. девушка от 24 лет до 27(28) лет; женщина - 30 лет/ 35 лет.

2. Внешность:
Есть три варианта. Вижу только этих актрис, но можно договориться если что:
- Минка Келли (как к персу женщине, так и девушке)
- Марион Котияар (персонаж женщина)
- Джессика Лаундес (персонаж девушка)

3. Отношения:
Возможно пойду на роль матери для подростка, для маленькой девочки.
В пару. Сестрой могу пойти))
Договоримся))

4. Связь:

0

3

Low, если не будет желающих кроме меня, я бы с радостью с вами что-нибудь придумала)

+1

4

Фредерика, Эмили уже предложила мне вариант)
Думаю что с Вами мы все равно пересечемся и придумаем обязательно что-то интересное))
спасибо что откликнулись))

0

5

1. О персонаже:
Возраст: 23-25
Раса: маг
Место работы: секретарь в мэрии
Хочется довольно легкого персонажа, который не обременим великой драмой или мировой скорбью. Секретарша – это ее призвание. Себялюбивое, стервозненькое существо, для которого трагедия сезона не купить туфли из новой коллекции. Веселая, общительная (сплетни-сплетни-сплетни), смышленая, но в меркантильных интересах чаще всего включает дуру.
2. Внешность:
Тройэн Беллисарио, Шей Митчелл или Джанель Пэрриш.
3. Отношения:
Родственница, коллега, любовница.
4. Связь:
Скайп: olga110992

0

6

сказка
добрый день, я вполне коллега  http://s2.uploads.ru/fVkc6.gif, а из внешностей приглянулась Беллисарио :surprise:
тем более собираюсь писать заявку на мэра..соберем городскую администрацию

0


Вы здесь » POSTMORTEM » Комната кривых зеркал » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно