Вверх страницы
Вниз страницы

POSTMORTEM

Объявление

Добро пожаловать в город, где всегда идет война за власть, за честь, за собственность и пагубные идеи справедливости. У власти теперь маги, верховный ковен либо подчиняет непослушных, либо уничтожает. В день летнего солнцестояния маги совершили обряд - закрыли границы города, и теперь никто не войдет в него и никто не покинет его, по крайней мере живым. Исход зависит от вас: революция, война или долгожданный мир в обители проклятых?
Присоединяйтесь, почувствуйте вкус крови.
СЕНТЯБРЬ, 2015. NC-21.
Система - эпизодическая.
МОРТ ЗАКРЫТ ОТНЫНЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POSTMORTEM » Комната кривых зеркал » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 50 из 150

1

Postmortem: dead promises
а в т о р с к и й   м и р

   действие игры разворачивается в Рэвинхэлле, США, в сентябре 2015 года;
   рейтинг игры – NC-21, что допускает описание постельных сцен и сцен насилия, нецензурную лексику, гомосексуальные отношения;
   система игры на нашем форуме – эпизодическая, посты пишутся от 15-20 строк и выше, от какого лица - на выбор игроков; сюжетные квесты - от 3 лица;
   расы, присутствующие в игре – вампиры, оборотни, люди, охотники, маги, алхимики, демоны, призраки;

   в этом разделе каждый может ознакомиться с действующими на нашем форуме акциями, возможно, кто-то Вам приглянется и Вы подарите ему новую жизнь;
   внешности и персонажи придерживаются на три дня, но при личной просьбе, срок может быть продлен;
   если у Вас есть вопросы, предложения или жалобы, то можете без стеснения обращаться к администраторам проекта, которые обязательно Вам помогут.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

...


ВНИМАНИЕ! МОРТ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ АКТИВНОСТЬ!
хотя мы не теряем надежду на возрождение проекта, коль наберутся желающие


Хотите быть нужным и пристроенным,
отпишитесь в соответствующей теме.

Особо необходимы маги и вампиры, желательно готовые к активной революции грядущей.

0

2

вах вах вах
вы очень крутые.
матчасть просто вылизана, дизайн крутой!
присоединюсь, если подскажите, кто из вампиров вам сейчас нужен более всего.

0

3

вампир, добра вам, бархатной ночи точней уж)))
благодарим за добрый отзыв :love:
Мы бы хотели ярых сторонников революции, поболее чем тихонь и одиночек... неусидчивых и шустрых....
тех... кто готов вступать в хитросплетения отношений с иными расами, дурить всех и вся... и даже самым искусным демонам вызов в сием деле бросить) это в общем....
а у вас есть определенные предпочтения? характера черты? прототип образа? внешности? акционные персонажи не привлекли ничуть?

0

4

У меня только наметки персонажа. Внеха скорее всего - Джерард Батлер или Кристиан Бэйл. Он будет такой, идейный лидер, который прячется с тени, дабы на себя не вызвать огонь. Прикрывается спинами соратников, но верен своим идеалам. Примерно так... Что думаете? Есть советы?

0

5

вампир, о добрячок Батлерррр, аки добрый заботливый дядюшка.... *поклонница фильма про одного гражданина*
Хотите вызывать нужные вам настроение у толпы, шепча на ушко легковерным людям добрые словечки, молоденькие умы обрабатывая в нужную сторону. С учетом ситуации в городе... сие очень даже впишется)
А работать на себя будите, цели видите лишь во благо родному любимому?Ибо достал мрак вокруг, покоя на старость лет желаете, а кому-то не сидится.... Или на кого-то из верхов батрачите? За своих клыкастых и в пользу оных хотите? Аль может с кем-то нужную сделку заключили, теперь разбираться с этим делом надобно? Или обхитрить желаете, после неудачи кого? Личные счеты? Перейти дорогу высшим игрокам? Или пока с мелких начать хотели б...

0

6

Неееее... Хочу быть прям идейным, как Ленин! Фанатиком... Для которого нет иной правды, кроме той, что сидит у него в голове. Согласен на "пастыря", священника. В общем, чтобы его авторитет в обществе вампиров был не оспорим... Как у вас, кстати, с обществом вампиров? Они собраны в какую-нибудь фракцию? Если да, то как называется, если нет - то можно ли придумать название?

0

7

вампир, оу... надо было начинать так прям с Ленина, а то сонная моя голова туговато соображает)))
   Интересна задумка, ее можно развить глобальненько... Вампиры у нас не особо в группы сбивались пока, ибо маги распугали своей жесткой неожиданной атакой со спины остальных, еще и не дают выйти никому из города. Не понять пока.. как к ним подступиться, и надо ли вообще. А то мало ль их всех сейчас порешить, а после никто и не спасет город. Как раз нечеткие грани групп, настроенных на революцию именно, на действия, таки проступают. Не в крупных масштабах только. Однако... Многим скучно станет взаперти, так что будет кем покомандовать, кого обработать для начала добровольно. Идейные вдохновители со своими особенными взглядами определенно найдут своих сторонников.
   Даю вам добро на отдельную небольшую независимую фракцию, коль захотите позднее.. можем обговорить детали оной, после вашей анкеты и более четких мыслей\идей\планов\озарений. Мы готовы принимать от игроков подобные предложения, их и в сюжетную ветку включить приятно))

0

8

Вах вах вах
мне все нравится.
Дайте, пожалуйста, средство связи  с каким-нибудь админом, чтобы сопоставлять детали!

0

9

вампир, icq - 660815827, skype - rem_redfern
буду ждать вас)
но я правда лучше мыслю не в пять утра)))

0

10

ребят, и все-таки вы замечательные.
процветания и долгих лет, от всей души!
надеюсь, в этот раз все же получится до вас добраться :з

0

11

солнышки, поговорила я с дашей девочкой своей, после ее сессии дойдем до вас
держите нам на сколько возможно дольше если возможно навсегда Matthew Gray Gubler и Emily Bett Rickards
обещаю, мы придем и надолго не как в прошлый раз

0

12

thalassa написал(а):

ребят, и все-таки вы замечательные.
процветания и долгих лет, от всей души!
надеюсь, в этот раз все же получится до вас добраться :з

давай-давай,добирайся*_* хватит желать,присоединяйся и твори

тинуш написал(а):

солнышки, поговорила я с дашей девочкой своей, после ее сессии дойдем до вас
держите нам на сколько возможно дольше если возможно навсегда Matthew Gray Gubler и Emily Bett Rickards
обещаю, мы придем и надолго не как в прошлый раз

все-таки габлер и эмили *_* держим, ждем, добирайтесь поскорее

0

13

Добра-добра :3
Придержите, пожалуйста, внешность Colin Morgan за мной. Я совсем скоро приду, но мне так спокойнее.

0

14

Eli написал(а):

Добра-добра :3
Придержите, пожалуйста, внешность Colin Morgan за мной. Я совсем скоро приду, но мне так спокойнее.

Добрый вечер, ждем, вдохновения))
ваш до 13.01.

0

15

Посылаю лучи добра)
Придержите, пожалуйста, прекраснейшую Малию из нужных.

0

16

флуд

"все-таки габлер и эмили *_* "
все-таки да

0

17

Desire написал(а):

Посылаю лучи добра)
Придержите, пожалуйста, прекраснейшую Малию из нужных.

и вам лучищи такие тепленькие))) за вами до 13.01.

тинуш
дада..иди во флуд флуди,лентяйка

0

18

лень она такая
а вообще
мне бы по нужным пройти
потому что я не знаю что придумать /рукалицо/

0

19

thalassa написал(а):

лень она такая
а вообще
мне бы по нужным пройти
потому что я не знаю что придумать /рукалицо/

тогда забегай иногда, может кто-то напишет твоего идеального героя  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif /наш_любимый_смайл/

0

20

доброго вечера) в факе такой момент не нашел, но возможно создание своего клана вампиров или вы против такого?)

0

21

вечер, добра)
Если только небольшой клан, ибо ряды вампиров изрядно подкосились))

0

22

ловец душ, а какой может быть лимит в возрасте у главы клана?) и может ли в клан входить маг, не по своей доброй воле конечно)

0

23

вечер, около 300 лет... плюс минус пару годков.
Если найдете... чем шантажировать мага... заставить его молчать о себе в тряпочку, аль просто не давать возможности сообщить о своем бедственном положении... то почему б нет)))

0

24

доброго вечера, прекрасные
придержите, пожалуйста Catherine Knight из акции оборотни)

0

25

seven devils, добра!
Держим девочку для вас до 13-го числа))

0

26

Придержите каю скоделарио на максимальный

0

27

0

28

дора написал(а):

Придержите каю скоделарио на максимальный

ваша до 13.01, вдохновения)

лорд
смотря что вы имеете в виду, нам самим два дня с открытия)
партнерство с молодыми проектами заключаем,но в зависимости от тематики)

0

29

0

30

О, забыла спросить можно ли взять внешность из акции для другого персонажа?
Интересует Розамунд Пайк.

0

31

кора
Добрый день)
Отразится, возможно, будет наравне с мужчинами. Хотя в данной ситуации женщина-лидер среди охотников все делает для улучшения положения женщин в своей расе, все-таки не средневековое общество.
Ну, как не питают, их так воспитывают, это не особенность расы, есть и такие экземпляры, что за своих деток порвут всех и вся.
Клеймо-родимое пятно на руке, что-то вроде отличительной особенности. У всех, у кого есть клеймо, есть дар.
Изначально был другой сюжет, где была охота на охотников, и они были в подполье. Но и сейчас не афишируют, скрывая, кем они являются на самом деле, ибо противников у них, наверное, больше всех. Возможно все знают лидеров, которые участвовали в войне, но не молодняк.
Охотником запрещено убивать людей, это у них карается жестоко. Люди..а что могут сделать, когда их город просто кишит разными существами, и никто не может выбраться?

кора написал(а):

О, забыла спросить можно ли взять внешность из акции для другого персонажа?
Интересует Розамунд Пайк.

Да, внешности за акциями не придержаны.

0

32

Vincent Kane
Спасибо за ответ, еще пара уточнений.
Второй вопрос заключался несколько в другом - как в этой расе смотрят на однополые отношения?
А что подразумевается под этим даром, сущность охотника?
И все-таки, какова их популяция? 20-50 человек?
Люди вполне могут быть опасны, если вдруг начнут выступать против нечисти и косить всех без разбора)

0

33

Здравствуйте. Придержите мне персонажа Frederica Grant, 26, werewolves. Спасибо)

0

34

кора написал(а):

как в этой расе смотрят на однополые отношения?

косо будут смотреть,но современное общество.. хотя везде были такие отношения, думаю, нормально)

кора написал(а):

А что подразумевается под этим даром, сущность охотника?

под даром- все способности, прописанные в матчасти)

вишня написал(а):

И все-таки, какова их популяция? 20-50 человек?

на форуме около 4-5+ по акции проходят около 17, примерно в этих цифрах) за городом их может быть много, но здесь ограничение, хотя и не жесткое

кора написал(а):

косить всех без разбора)

охотники все-таки на стороне людей, а так как они не кусаются и не жрут людей..в этом есть свои определенные плюсы

вишня написал(а):

Здравствуйте. Придержите мне персонажа Frederica Grant, 26, werewolves. Спасибо)

добрый день, волчица ваша до 14.01. Вдохновения)

0

35

Vincent Kane написал(а):

Вдохновения)

Благодарю)

0

36

Доброго времени суток, волшебники **
У  вас потрясающий дизайн и прекрасная атмосфера, и я буквально заразился идеей попробовать привиться к вам, пустив корни на проекте. Но меня смущает возможность взять любую из рас, их у вас очень много, и я буквально растерялся. Могу взять мага, вампира или охотника, но кто вам реально нужен и с кем можно сразу замутить сюжет с дальнейшим развитием? Из акции по вампирам приглянулся глаза, но насколько он сейчас необходим в игре? или лучше создать своего, авторского?
Благодарю за понимание, терпение и заранее за ответ.

0

37

Ферзь
Добрый вечер) Игру мы еще не начали, но для пишущихся квестов предпочтительны вампиры и маги, главное, не оставаться в стороне от событий. Если маг, то у власти, если вампир, готовый к революции.

Ферзь написал(а):

Из акции по вампирам приглянулся глаза

кто такой этот таинственный глаза?

0

38

Лапушки, придержите Colton Haynes, наша в скайпе упоротость с персонажа распространяется на других, скоро тут будет половина нашего хога хд

0

39

ребят, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

0

40

... написал(а):

ребят, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

здравствуйте, нет)

Elaria Nott, до 15.01. упоротости и вдохновения передай)

0

41

и еще. хочу спросить. я вот плохо пишу анкеты, но довольно-таки пишу хорошо посты. средние 3000-4000 символов. а вот с анкетами - беда. скажите, могу я как нибудь с вашей помощью зарегестрироваться и под ваше руководство написать анкету? ибо они у меня всегда выходят бредовые, в отличии от постов. п.с вы шикарны. ))

0

42

вот вопросик написал(а):

и еще. хочу спросить. я вот плохо пишу анкеты, но довольно-таки пишу хорошо посты. средние 3000-4000 символов. а вот с анкетами - беда. скажите, могу я как нибудь с вашей помощью зарегестрироваться и под ваше руководство написать анкету? ибо они у меня всегда выходят бредовые, в отличии от постов. п.с вы шикарны. ))

почему бы и не попробовать) у нас, кстати, действует упрощенный прием

0

43

я даже в упрощенных приемах умудряюсь все напутать. дать асю или зарегестрироваться тут? я правда уже смогу ответить только завтра)

0

44

Vincent Kane, передам) спасибо большое)

0

45

вот вопросик написал(а):

я даже в упрощенных приемах умудряюсь все напутать. дать асю или зарегестрироваться тут? я правда уже смогу ответить только завтра)

регистрируйтесь)) со всеми вопросами постучитесь в лс;

0

46

Прощения прошу, ибо ночь, глаза) Главу клана придержите на максимальный, уважаемые

0

47

Ферзь написал(а):

Прощения прошу, ибо ночь, глаза) Главу клана придержите на максимальный, уважаемые

ваш до 15.01. Вдохновения)

0

48

добрый времени суток, чудесные, можно ли связаться с куратором ведьм насчет акции Magic coven. Возможна ли смена внешности Соланж Велмор на Холланд Родэн?

0

49

синица, добра вам)
   Не думаю, чтоб образ Солы пострадает ощутимо от данной смены, возможно даже наоборот поболее впишется....
Так что.... ничуть не против смены Дэни на Холланд)
Вам придержать девушку?

0

50

Sebastiana Zaffiro, что ж я очень рада) благодарю
да, будьте добры) появлюсь в ближайшее время.

0


Вы здесь » POSTMORTEM » Комната кривых зеркал » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно