Вверх страницы
Вниз страницы

POSTMORTEM

Объявление

Добро пожаловать в город, где всегда идет война за власть, за честь, за собственность и пагубные идеи справедливости. У власти теперь маги, верховный ковен либо подчиняет непослушных, либо уничтожает. В день летнего солнцестояния маги совершили обряд - закрыли границы города, и теперь никто не войдет в него и никто не покинет его, по крайней мере живым. Исход зависит от вас: революция, война или долгожданный мир в обители проклятых?
Присоединяйтесь, почувствуйте вкус крови.
СЕНТЯБРЬ, 2015. NC-21.
Система - эпизодическая.
МОРТ ЗАКРЫТ ОТНЫНЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POSTMORTEM » Комната кривых зеркал » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 51 страница 100 из 150

1

Postmortem: dead promises
а в т о р с к и й   м и р

   действие игры разворачивается в Рэвинхэлле, США, в сентябре 2015 года;
   рейтинг игры – NC-21, что допускает описание постельных сцен и сцен насилия, нецензурную лексику, гомосексуальные отношения;
   система игры на нашем форуме – эпизодическая, посты пишутся от 15-20 строк и выше, от какого лица - на выбор игроков; сюжетные квесты - от 3 лица;
   расы, присутствующие в игре – вампиры, оборотни, люди, охотники, маги, алхимики, демоны, призраки;

   в этом разделе каждый может ознакомиться с действующими на нашем форуме акциями, возможно, кто-то Вам приглянется и Вы подарите ему новую жизнь;
   внешности и персонажи придерживаются на три дня, но при личной просьбе, срок может быть продлен;
   если у Вас есть вопросы, предложения или жалобы, то можете без стеснения обращаться к администраторам проекта, которые обязательно Вам помогут.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

...


ВНИМАНИЕ! МОРТ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ АКТИВНОСТЬ!
хотя мы не теряем надежду на возрождение проекта, коль наберутся желающие


Хотите быть нужным и пристроенным,
отпишитесь в соответствующей теме.

Особо необходимы маги и вампиры, желательно готовые к активной революции грядущей.

0

51

синица написал(а):

появлюсь в ближайшее время.

Ваша до 15.01. Вдохновения!

0

52

Где-то можно посмотреть список занятых имен/фамилий? или такого нет на форуме?
И еще, есть ли список рабочих мест в городе?

0

53

Добра вам)

Тед написал(а):

список занятых имен/фамилий? или такого нет на форуме?

отдельной темой мы не стали заводить данный список, но имена вы можете посмотреть в списке этом

Тед написал(а):

список рабочих мест в городе?

Вакансии вот здесь)

0

54

Ой, что-то я при регистрации нечаянно вместо шифта на энтер нажал.
Смените имя на Theodore Shepherd, пожалуйста.

0

55

Theodоre Shepherd написал(а):

Ой, что-то я при регистрации нечаянно вместо шифта на энтер нажал.

Поставили уж  :D

0

56

Sebastiana Zaffiro написал(а):

Поставили уж

cпасибо)

0

57

Frederica Grant, werewolves - за вишня - 14
Можно продлить персонажа, пока не сдам отчет в пятницу, не смогу дописать нормально анкету

0

58

Frederica Grant, пока до 18.01, сообщите о своих успехах))

0

59

ловец душ написал(а):

Elizabeth Olsen - для старк - 14

продлите мне :3
а то у меня тут немножко попа на учебке .-.
экзамен на носу, но его все время переносят, так что никак не сяду за анкету :<

0

60

вы вернулись!!!

0

61

Abigail Woods написал(а):

продлите мне :3

для тебя что угодно .хд
поставлю на до конца января

блудная написал(а):

вы вернулись!!!

да, блудная, мы вернулись и ты приходи  http://s2.uploads.ru/VZtJm.gif

0

62

я даже не знаю кем, как и когда
но если что, я прибегу первым же рейсом
откликнитесь в моей аське, чтобы я знала к кому сразу же бежать с вопросами
я очень рада вам.)

0

63

блудная написал(а):

откликнитесь в моей аське, чтобы я знала к кому сразу же бежать с вопросами
я очень рада вам.)

добавил *_*

0

64

не вижу хддд

0

65

Maxwell Michaelis написал(а):

для тебя что угодно .хд
поставлю на до конца января

спасибо, солнышко  http://s2.uploads.ru/bSuch.gif

0

66

Волшебные мои, продлите за мной прекрасного Агрона, не успеваю дописать биографию, хочется сделать ее полной. Спасибо **

0

67

Sebastian Argon написал(а):

Волшебные мои, продлите за мной прекрасного Агрона, не успеваю дописать биографию, хочется сделать ее полной. Спасибо **

до 18. 01. Вдохновения и сил)

+1

68

Доброго времени суток, уважаемые (:
Придержите, пожалуйста, внешность Пенелопы Митчелл (Penelope Mitchell).
Заранее благодарю!

0

69

И подскажите, пожалуйста, когда произошла резня в мэрии?

0

70

jovi, добра вам)
   Девушку придержим до 25 числа включительно :flirt:
А переворот, запечатывание города и бойня в мэрии произошли в день летнего солнцестояния... это 21 июня 2015 год... и далее еще пару дней полного разгрома, рек крови, гор костей и пепла...

0

71

Здравствуйте! (:
Сколько примерно лет должно быть персонажу, чтобы тот подрабатывал в ветклинике лаборантом?

0

72

Amanda Isles написал(а):

Здравствуйте! (:
Сколько примерно лет должно быть персонажу, чтобы тот подрабатывал в ветклинике лаборантом?

Добра)) от 18 и старше)

0

73

Maxwell Michaelis, отлично, спасибо (:

0

74

Продлите, пожалуйста, Пенелопу на пару дней (:

0

75

Amanda Isles написал(а):

Продлите, пожалуйста, Пенелопу на пару дней (:

Хорошо, ждем вас)

0

76

вечера, прекрасны :3
не могли бы вы придержать мне Уиллоу Харрисон из шестой заявки в нужных?
заранее спасибо)

0

77

willow написал(а):

вечера, прекрасны :3
не могли бы вы придержать мне Уиллоу Харрисон из шестой заявки в нужных?
заранее спасибо)

ваша до 29.01 Вдохновения)

0

78

Здравствуйте. Придержите Даррен Раша из акции Demons

0

79

... написал(а):

Здравствуйте. Придержите Даррен Раша из акции Demons

Добрый вечер, ваш до 30. 01. Вдохновения!

0

80

Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, нельзя ли поменять внешность Catherine Knight на Kristen Stewart?

0

81

Cath написал(а):

Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, нельзя ли поменять внешность Catherine Knight на Kristen Stewart?

Добрый день, да,конечно)

0

82

В таком случае придержите их, пожалуйста.
Нужно ли мне для написания анкеты знать что-то помимо того, что прописано в акции?

0

83

Cath написал(а):

В таком случае придержите их, пожалуйста.
Нужно ли мне для написания анкеты знать что-то помимо того, что прописано в акции?

Ваши до 1.02.) Вдохновения)
Нужно знать, что ваши родители погибли при пожаре в мэрии, а сейчас вы находитесь в своеобразном плену у магов, периодически вам подчищают воспоминания, но вы не отчаиваетесь их вернуть)

0

84

Благодарю.
Насчет смерти родителей, плена и воспоминаний я поняла. Хочу задать несколько вопросов, чтобы не напутать ничего. Известно ли о родителях что-то помимо этого? Можно ли узнать чуть подробней о том, что из себя представляет плен? Стертое прошлое может быть в общем любым? Оборотни, за исключением каких-то расовых особенностей, живут обычной жизнью, то есть учатся, работают и так далее, или нет?

0

85

Cath написал(а):

Благодарю.
Насчет смерти родителей, плена и воспоминаний я поняла. Хочу задать несколько вопросов, чтобы не напутать ничего. Известно ли о родителях что-то помимо этого? Можно ли узнать чуть подробней о том, что из себя представляет плен? Стертое прошлое может быть в общем любым? Оборотни, за исключением каких-то расовых особенностей, живут обычной жизнью, то есть учатся, работают и так далее, или нет?

Отец вожаком был белых волков, наладил мир с другой стаей и вроде как на нём держалась власть оборотней до "переворота"
Плен... он условен.. например она не может покинуть определенную улицу, и ходит-бродит туда-обратно/ ибо дом было бы очень жестко/
в целом да, жизнь такая же) кроме мая-июля, примерно в это время были активные "военные" действия между расами)

0

86

Хорошо, спасибо.
Такой еще вопрос. Наверно, в плену у Кэтрин уже не может быть работы? Или может? Вообще насколько ограничена ее свобода помимо свободы перемещения?

0

87

Cath написал(а):

Хорошо, спасибо.
Такой еще вопрос. Наверно, в плену у Кэтрин уже не может быть работы? Или может? Вообще насколько ограничена ее свобода помимо свободы перемещения?

Может быть какая-то непримечательная, которая не требует путешествий по городу. Свобода, какая тут вообще свобода, когда разум подчищают маги? Можем вас для пущей эпичности периодически вас запирать где-нибудь за плохое поведение...

0

88

дня,
не могли бы вы продлить мне роль Уиллоу, не успеваю вообще..

0

89

кто-то не отмечает придерженных,ай-яй-яй, негодник ленивый

willow, добра...
а до.... понедельника пойдет, 2 число?))
или еще дальше чутка, сессия там и все дела сейчас вроде как...

0

90

Marion Cotillard - за Nicoletta Bailin

0

91

Nicoletta Bailin, ура! таки Марион победила!
великолепная француженка ваша до 02.02)) ждем очень-очень :love:

0

92

Здравствуйте.

Бестиария – способность понимать язык животных. В случае применения способности животное также понимает человека.

Зоопатия – способность к пониманию чувств и эмоций животных, чтению их мыслей и управлению их поведением.

А чем различаются эти способности? Можно ли считать зоопатию улучшенной версией бестиарии?

0

93

Вечер добрый  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

Owl написал(а):

Можно ли считать зоопатию улучшенной версией бестиарии?

можно, ибо в первом варианте невозможно управлять поведением животного

0

94

можно, ибо в первом варианте невозможно управлять поведением животного

Это распространяется на оборотней? И вообще влияют ли эти способности на них?
Если моей персонаж будет магом и если он будет работать в вет.клинике, то какие у него будут отношения с оборотнями?

0

95

Owl написал(а):

Это распространяется на оборотней? И вообще влияют ли эти способности на них?

Нет, данные способности влияют исключительно на животных, оборотней это не касается.

Owl написал(а):

Если моей персонаж будет магом и если он будет работать в вет.клинике, то какие у него будут отношения с оборотнями?

Это уже решать вам и вашим соигрокам-оборотням.

0

96

тогда такой вопрос: каких животных можно встретить/найти в городе?)

0

97

Owl написал(а):

тогда такой вопрос: каких животных можно встретить/найти в городе?)

птицы разные, домашние зверьки (коты, собаки, хомячки и т.д.), крысы в городской канализации, вся живность зоопарка.
в лесу можно найти волков и лис

0

98

Спасибо)
Тогда зарегистрирую NPC-персонажа, попробую поиграть. Просто уже в прошлом году играл на вашей ролевой. Персонаж оказался неиграбельным, зря только анкету писал...

0

99

Owl написал(а):

Спасибо)
Тогда зарегистрирую NPC-персонажа, попробую поиграть. Просто уже в прошлом году играл на вашей ролевой. Персонаж оказался неиграбельным, зря только анкету писал...

Надеюсь, что останетесь http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

100

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК НАШИ ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ

http://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.pnghttp://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.pnghttp://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.png
Вас беспокоит форум PROSTCROSS. Мы участвуем в конкурсе на WHITE PR и хотели бы попросить вашей помощи. Мы были бы рады, если бы вы отдали свой голос за наш форум (27 номер). Для этого надо зарегистрироваться и проголосовать в этой теме. Будем очень рады, если вы поддержите нас.

С уважением администрация форума

0


Вы здесь » POSTMORTEM » Комната кривых зеркал » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно